| Startseite | Saisonauswahl | « zurück | |
Ergebnisse Saison 2008/2009 - Kreisoberliga |
Rang | Mannschaft | Punkte | Sätze | Bälle | Bälle Diff |
1 | Post SV Stendal 2 | 32:0 | 32:5 | 875:690 | 185 |
2 | Germania Klietz | 28:4 | 29:9 | 867:683 | 184 |
3 | TLV Tangermünde | 22:10 | 26:10 | 805:654 | 151 |
4 | Blau-Gelb Goldbeck | 16:16 | 17:19 | 741:653 | 88 |
5 | SG Obg / Lückstedt | 14:18 | 16:20 | 769:733 | 36 |
6 | TuS Bismark | 12:20 | 17:21 | 783:825 | -42 |
7 | TSG Rot-Weiß Stendal | 8:24 | 12:25 | 627:781 | -154 |
8 | Stendaler VV 10 | 6:26 | 10:28 | 677:839 | -162 |
9 | Germania Tangerhütte | 6:26 | 7:29 | 545:831 | -286 |
Spieltag | Datum | Spiel | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Punkte | Sätze | Bälle |
1 | 22.09.08 | 1 | Germania Tangerhütte | TuS Bismark | 0:2 | 0:2 | (22:25; 22:25) |
1 | 22.09.08 | 2 | Germania Tangerhütte | TLV Tangermünde | 0:2 | 0:2 | (15:25; 22:25) |
1 | 22.09.08 | 3 | TuS Bismark | TLV Tangermünde | 0:2 | 0:2 | (15:25; 16:25) |
1 | 22.09.08 | 4 | SG Obg / Lückstedt | TSG Rot-Weiß Stendal | 2:0 | 2:0 | (25:21; 25:15) |
1 | 22.09.08 | 5 | SG Obg / Lückstedt | Post SV Stendal 2 | 0:2 | 1:2 | (21:25; 26:24; 13:15) |
1 | 22.09.08 | 6 | TSG Rot-Weiß Stendal | Post SV Stendal 2 | 0:2 | 1:2 | (25:21; 22:25; 11:15) |
1 | 22.09.08 | 7 | Stendaler VV 10 | Blau-Gelb Goldbeck | 2:0 | 2:0 | (25:13; 25:15) |
1 | 22.09.08 | 8 | Stendaler VV 10 | Germania Klietz | 0:2 | 0:2 | (8:25; 14:25) |
1 | 22.09.08 | 9 | Blau-Gelb Goldbeck | Germania Klietz | 0:2 | 0:2 | (17:25; 15:25) |
2 | 20.10.08 | 10 | TLV Tangermünde | Germania Klietz | 0:2 | 1:2 | (16:25; 25:19; 15:17) |
2 | 20.10.08 | 11 | TLV Tangermünde | TSG Rot-Weiß Stendal | 2:0 | 2:0 | (25:0; 25:0) |
2 | 20.10.08 | 12 | Germania Klietz | TSG Rot-Weiß Stendal | 2:0 | 2:0 | (25:0; 25:0) |
2 | 20.10.08 | 13 | Post SV Stendal 2 | Stendaler VV 10 | 2:0 | 2:0 | (25:9; 25:19) |
2 | 20.10.08 | 14 | Post SV Stendal 2 | TuS Bismark | 2:0 | 2:0 | (25:14; 25:22) |
2 | 20.10.08 | 15 | Stendaler VV 10 | TuS Bismark | 0:2 | 0:2 | (24:26; 16:25) |
2 | 20.10.08 | 16 | Blau-Gelb Goldbeck | Germania Tangerhütte | 2:0 | 2:0 | (25:0; 25:0) |
2 | 20.10.08 | 17 | Blau-Gelb Goldbeck | SG Obg / Lückstedt | 2:0 | 2:0 | (25:14; 25:21) |
2 | 20.10.08 | 18 | Germania Tangerhütte | SG Obg / Lückstedt | 0:2 | 0:2 | (0:25; 0:25) |
3 | 17.12.08 | 19 | Germania Klietz | Post SV Stendal 2 | 0:2 | 1:2 | (25:22; 20:25; 11:15) |
3 | 17.12.08 | 20 | Germania Klietz | Germania Tangerhütte | 2:0 | 2:0 | (25:12; 25:14) |
3 | 17.12.08 | 21 | Post SV Stendal 2 | Germania Tangerhütte | 2:0 | 2:0 | (25:21; 28:26) |
3 | 10.11.2008 | 22 | TuS Bismark | TSG Rot-Weiß Stendal | 2:0 | 2:1 | (20:25; 25:17; 15:10) |
3 | 08.04.2009 | 23 | TuS Bismark | Blau-Gelb Goldbeck | 0:2 | 1:2 | (17:25; 25:23; 12:15) |
3 | 10.11.2008 | 24 | TSG Rot-Weiß Stendal | Blau-Gelb Goldbeck | 0:2 | 0:2 | (0:25; 0:25) |
3 | 10.11.2008 | 25 | TLV Tangermünde | SG Obg / Lückstedt | 2:0 | 2:0 | (25:19; 25:20) |
3 | 10.11.2008 | 26 | TLV Tangermünde | Stendaler VV 10 | 2:0 | 2:0 | (25:11; 25:21) |
3 | 10.11.2008 | 27 | SG Obg / Lückstedt | Stendaler VV 10 | 2:0 | 2:0 | (25:14; 25:17) |
4 | 08.12.08 | 28 | Stendaler VV 10 | Germania Tangerhütte | 0:2 | 1:2 | (25:21; 25:27; 12:15) |
4 | 08.12.08 | 29 | Stendaler VV 10 | TSG Rot-Weiß Stendal | 2:0 | 2:1 | (27:25; 21:25; 15:10) |
4 | 08.12.08 | 30 | Germania Tangerhütte | TSG Rot-Weiß Stendal | 2:0 | 2:1 | (25:11; 23:25; 15:9) |
4 | 08.12.08 | 31 | SG Obg / Lückstedt | Germania Klietz | 0:2 | 0:2 | (21:25; 22:25) |
4 | 08.12.08 | 32 | SG Obg / Lückstedt | TuS Bismark | 0:2 | 0:2 | (20:25; 22:25) |
4 | 08.12.08 | 33 | Germania Klietz | TuS Bismark | 2:0 | 2:1 | (26:24; 27:29; 15:4) |
4 | 08.12.08 | 34 | Blau-Gelb Goldbeck | Post SV Stendal 2 | 0:2 | 0:2 | (25:27; 14:25) |
4 | 08.12.08 | 35 | Blau-Gelb Goldbeck | TLV Tangermünde | 2:0 | 2:1 | (26:24; 22:25; 15:9) |
4 | 08.12.08 | 36 | Post SV Stendal 2 | TLV Tangermünde | 2:0 | 2:0 | (25:19; 25:19) |
5 | 12.01.09 | 37 | TLV Tangermünde | TSG Rot-Weiß Stendal | 2:0 | 2:0 | (25:18; 25:21) |
5 | 12.01.09 | 38 | TLV Tangermünde | Post SV Stendal 2 | 0:2 | 1:2 | (12:25; 25:21; 13:15) |
5 | 12.01.09 | 39 | TSG Rot-Weiß Stendal | Post SV Stendal 2 | 0:2 | 0:2 | (24:26; 17:25) |
5 | 12.01.09 | 40 | SG Obg / Lückstedt | Blau-Gelb Goldbeck | 2:0 | 2:0 | (25:15; 26:24) |
5 | 12.01.09 | 41 | SG Obg / Lückstedt | Germania Klietz | 0:2 | 1:2 | (25:19; 20:25; 10:15) |
5 | 12.01.09 | 42 | Blau-Gelb Goldbeck | Germania Klietz | 0:2 | 1:2 | (19:25; 26:24; 8:15) |
5 | 12.01.09 | 43 | TuS Bismark | Germania Tangerhütte | 2:0 | 2:0 | (25:18; 25:18) |
5 | 12.01.09 | 44 | TuS Bismark | Stendaler VV 10 | 0:2 | 1:2 | (25:19; 19:25; 13:15) |
5 | 12.01.09 | 45 | Germania Tangerhütte | Stendaler VV 10 | 2:0 | 2:1 | (17:25; 25:21; 15:11) |
6 | 23.02.09 | 46 | TLV Tangermünde | Blau-Gelb Goldbeck | 2:0 | 2:0 | (25:19; 25:17) |
6 | 23.02.09 | 47 | TLV Tangermünde | Stendaler VV 10 | 2:0 | 2:0 | (25:9; 25:13) |
6 | 23.02.09 | 48 | Blau-Gelb Goldbeck | Stendaler VV 10 | 2:0 | 2:1 | (22:25; 25:19; 15:8) |
6 | 23.02.09 | 49 | TSG Rot-Weiß Stendal | Germania Klietz | 0:2 | 0:2 | (20:25; 22:25) |
6 | 23.02.09 | 50 | TSG Rot-Weiß Stendal | TuS Bismark | 0:2 | 0:2 | (23:25; 17:25) |
6 | 23.02.09 | 51 | Germania Klietz | TuS Bismark | 2:0 | 2:0 | (25:23; 25:18) |
6 | 23.02.09 | 52 | Post SV Stendal 2 | SG Obg / Lückstedt | 2:0 | 2:0 | (25:10; 25:21) |
6 | 23.02.09 | 53 | Post SV Stendal 2 | Germania Tangerhütte | 2:0 | 2:0 | (25:15; 25:16) |
6 | 23.02.09 | 54 | SG Obg / Lückstedt | Germania Tangerhütte | 2:0 | 2:1 | (25:20; 22:25; 15:12) |
7 | 30.03.09 | 55 | Blau-Gelb Goldbeck | TuS Bismark | 2:0 | 2:0 | (25:16; 25:21) |
7 | 30.03.09 | 56 | Blau-Gelb Goldbeck | Post SV Stendal 2 | 0:2 | 0:2 | (22:25; 16:25) |
7 | 30.03.09 | 57 | TuS Bismark | Post SV Stendal 2 | 0:2 | 1:2 | (29:27; 17:25; 11:15) |
7 | 30.03.09 | 58 | TLV Tangermünde | Germania Klietz | 0:2 | 1:2 | (16:25; 25:17; 10:15) |
7 | 30.03.09 | 59 | TLV Tangermünde | Germania Tangerhütte | 2:0 | 2:0 | (25:23; 25:13) |
7 | 30.03.09 | 60 | Germania Klietz | Germania Tangerhütte | 2:0 | 2:0 | (26:24; 26:24) |
7 | 30.03.09 | 61 | Stendaler VV 10 | TSG Rot-Weiß Stendal | 0:2 | 1:2 | (13:25; 25:21; 10:15) |
7 | 30.03.09 | 62 | Stendaler VV 10 | SG Obg / Lückstedt | 0:2 | 0:2 | (19:25; 21:25) |
7 | 30.03.09 | 63 | TSG Rot-Weiß Stendal | SG Obg / Lückstedt | 2:0 | 2:0 | (25:21; 28:26) |
8 | 27.04.09 | 64 | TLV Tangermünde | TuS Bismark | 2:0 | 2:0 | (26:24; 26:24) |
8 | 27.04.09 | 65 | TLV Tangermünde | SG Obg / Lückstedt | 2:0 | 2:0 | (25:20; 25:22) |
8 | 27.04.09 | 66 | TuS Bismark | SG Obg / Lückstedt | 0:2 | 1:2 | (25:22; 18:25; 11:15) |
8 | 27.04.09 | 67 | Germania Tangerhütte | TSG Rot-Weiß Stendal | 0:2 | 0:2 | (0:25; 0:25) |
8 | 27.04.09 | 68 | Germania Tangerhütte | Blau-Gelb Goldbeck | 0:2 | 0:2 | (0:25; 0:25) |
8 | 27.04.09 | 69 | TSG Rot-Weiß Stendal | Blau-Gelb Goldbeck | 2:0 | 2:0 | (25:20; 25:18) |
8 | 27.04.09 | 70 | Post SV Stendal 2 | Stendaler VV 10 | 2:0 | 2:0 | (25:15; 25:15) |
8 | 27.04.09 | 71 | Post SV Stendal 2 | Germania Klietz | 2:0 | 2:0 | (26:24; 28:26) |
8 | 27.04.09 | 72 | Stendaler VV 10 | Germania Klietz | 0:2 | 0:2 | (20:25; 21:25) |
copyright © 2009 TS-Web Torsten Schmidt | Impressum | Haftungseinschränkungen |