| Startseite | Saisonauswahl | « zurück | |
Ergebnisse Kreisliga Saison 2003/2004 |
Rang | Mannschaft | Punkte | Sätze | Bälle | Bälle Diff |
1 | SVE Osterburg 3 | 32:0 | 32:0 | 800:507 | 293 |
2 | SV Post Stendal | 20:12 | 23:16 | 829:806 | 23 |
3 | TLV Tangermünde | 20:12 | 21:16 | 802:737 | 65 |
4 | Rot-Weiß Stendal | 18:14 | 21:19 | 811:815 | -4 |
5 | SVE Osterburg 5 | 16:16 | 20:17 | 749:752 | -3 |
6 | SV B-G Goldbeck | 14:18 | 18:21 | 793:827 | -34 |
7 | Germania Tangerhütte | 14:18 | 16:22 | 765:828 | -63 |
8 | TUS S-W Bismark | 10:22 | 13:25 | 735:798 | -63 |
9 | Olympia Tangerhütte | 0:32 | 4:32 | 628:842 | -214 |
Spieltag | Datum | Spiel | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Punkte | Sätze | Bälle |
1 | 15.09.03 | 1 | TLV Tangermünde | Rot-Weiß Stendal | 0:2 | 0:2 | (23:25; 20:25) |
1 | 15.09.03 | 2 | TLV Tangermünde | SV B-G Goldbeck | 2:0 | 2:0 | (25:11; 25:18) |
1 | 15.09.03 | 3 | Rot-Weiß Stendal | SV B-G Goldbeck | 2:0 | 2:1 | (25:18; 20:32; 15:8) |
1 | 15.09.03 | 4 | SV Post Stendal | Olympia Tangerhütte | 2:0 | 2:0 | (25:20; 25:23) |
1 | 15.09.03 | 5 | SV Post Stendal | TUS S-W Bismark | 2:0 | 2:1 | (25:21; 16:25; 15:13) |
1 | 15.09.03 | 6 | Olympia Tangerhütte | TUS S-W Bismark | 0:2 | 0:2 | (6:25; 13:25) |
1 | 15.09.03 | 7 | SVE Osterburg 3 | Germania Tangerhütte | 2:0 | 2:0 | (25:16; 25:18) |
1 | 15.09.03 | 8 | SVE Osterburg 3 | SVE Osterburg 5 | 2:0 | 2:0 | (25:22; 25:12) |
1 | 15.09.03 | 9 | Germania Tangerhütte | SVE Osterburg 5 | 0:2 | 0:2 | (14:25; 19:25) |
2 | 13.10.03 | 10 | SV B-G Goldbeck | SVE Osterburg 5 | 0:2 | 0:2 | (19:25; 20:25) |
2 | 13.10.03 | 11 | SV B-G Goldbeck | Olympia Tangerhütte | 2:0 | 2:1 | (27:29; 25:20; 15:7) |
2 | 13.10.03 | 12 | SVE Osterburg 5 | Olympia Tangerhütte | 2:0 | 2:0 | (25:15; 25:13) |
2 | 13.10.03 | 13 | TUS S-W Bismark | SVE Osterburg 3 | 0:2 | 0:2 | (8:25; 15:25) |
2 | 13.10.03 | 14 | TUS S-W Bismark | Rot-Weiß Stendal | 0:2 | 0:2 | (18:25; 17:25) |
2 | 13.10.03 | 15 | SVE Osterburg 3 | Rot-Weiß Stendal | 2:0 | 2:0 | (25:17; 25:15) |
2 | 13.10.03 | 16 | Germania Tangerhütte | TLV Tangermünde | 2:0 | 2:1 | (25:23; 22:25; 15:13) |
2 | 13.10.03 | 17 | Germania Tangerhütte | SV Post Stendal | 0:2 | 0:2 | (17:25; 20:25) |
2 | 13.10.03 | 18 | TLV Tangermünde | SV Post Stendal | 2:0 | 2:1 | (16:25; 26:24; 15:9) |
3 | 10.11.03 | 19 | SVE Osterburg 5 | TUS S-W Bismark | 0:2 | 1:2 | (25:23; 16:25; 8:15) |
3 | 10.11.03 | 20 | SVE Osterburg 5 | TLV Tangermünde | 2:0 | 2:0 | (25:23; 25:18) |
3 | 10.11.03 | 21 | TUS S-W Bismark | TLV Tangermünde | 2:0 | 2:0 | (26:24; 25:17) |
3 | 10.11.03 | 22 | Rot-Weiß Stendal | Olympia Tangerhütte | 2:0 | 2:0 | (25:19; 25:16) |
3 | 10.11.03 | 23 | Rot-Weiß Stendal | Germania Tangerhütte | 2:0 | 2:1 | (27:25; 22:25; 17:15) |
3 | 10.11.03 | 24 | Olympia Tangerhütte | Germania Tangerhütte | 0:2 | 0:2 | (17:25; 23:25) |
3 | 10.11.03 | 25 | SV B-G Goldbeck | SV Post Stendal | 0:2 | 1:2 | (20:25; 25:20; 8:15) |
3 | 10.11.03 | 26 | SV B-G Goldbeck | SVE Osterburg 3 | 0:2 | 0:2 | (13:25; 17:25) |
3 | 10.11.03 | 27 | SV Post Stendal | SVE Osterburg 3 | 0:2 | 0:2 | (13:25; 20:25) |
4 | 08.12.03 | 28 | SVE Osterburg 3 | TLV Tangermünde | 2:0 | 2:0 | (25:17; 25:12) |
4 | 08.12.03 | 29 | SVE Osterburg 3 | Olympia Tangerhütte | 2:0 | 2:0 | (25:14; 25:15) |
4 | 08.12.03 | 30 | TLV Tangermünde | Olympia Tangerhütte | 2:0 | 2:1 | (19:25; 25:17; 15:7) |
4 | 08.12.03 | 31 | SV Post Stendal | SVE Osterburg 5 | 0:2 | 0:2 | (22:25; 20:25) |
4 | 08.12.03 | 32 | SV Post Stendal | Rot-Weiß Stendal | 2:0 | 2:0 | (25:22; 25:17) |
4 | 08.12.03 | 33 | SVE Osterburg 5 | Rot-Weiß Stendal | 2:0 | 2:1 | (25:20; 13:25; 15:8) |
4 | 08.12.03 | 34 | Germania Tangerhütte | TUS S-W Bismark | 2:0 | 2:0 | (25:19; 25:15) |
4 | 08.12.03 | 35 | Germania Tangerhütte | SV B-G Goldbeck | 0:2 | 0:2 | (21:25; 18:25) |
4 | 08.12.03 | 36 | TUS S-W Bismark | SV B-G Goldbeck | 0:2 | 1:2 | (22:25; 25:19; 10:15) |
5 | 12.01.04 | 37 | SV B-G Goldbeck | Olympia Tangerhütte | 2:0 | 2:0 | (25:20; 25:17) |
5 | 12.01.04 | 38 | SV B-G Goldbeck | TUS S-W Bismark | 2:0 | 2:1 | (18:25; 30:28; 15:10) |
5 | 12.01.04 | 39 | Olympia Tangerhütte | TUS S-W Bismark | 0:2 | 1:2 | (25:17; 20:25; 10:15) |
5 | 12.01.04 | 40 | SV Post Stendal | Germania Tangerhütte | 0:2 | 1:2 | (25:23; 26:28; 6:15) |
5 | 12.01.04 | 41 | SV Post Stendal | SVE Osterburg 5 | 2:0 | 2:1 | (25:19; 19:25; 15:8) |
5 | 12.01.04 | 42 | Germania Tangerhütte | SVE Osterburg 5 | 2:0 | 2:1 | (20:25; 25:22; 15:9) |
5 | 12.01.04 | 43 | Rot-Weiß Stendal | TLV Tangermünde | 0:2 | 1:2 | (15:25; 27:25; 12:15) |
5 | 12.01.04 | 44 | Rot-Weiß Stendal | SVE Osterburg 3 | 0:2 | 0:2 | (21:25; 10:25) |
5 | 12.01.04 | 45 | TLV Tangermünde | SVE Osterburg 3 | 0:2 | 0:2 | (23:25; 17:25) |
6 | 09.02.04 | 46 | SV B-G Goldbeck | Germania Tangerhütte | 2:0 | 2:0 | (25:18; 25:22) |
6 | 09.02.04 | 47 | SV B-G Goldbeck | SVE Osterburg 3 | 0:2 | 0:2 | (20:25; 20:25) |
6 | 09.02.04 | 48 | Germania Tangerhütte | SVE Osterburg 3 | 0:2 | 0:2 | (17:25; 13:25) |
6 | 09.02.04 | 49 | Olympia Tangerhütte | SVE Osterburg 5 | 0:2 | 0:2 | (24:26; 17:25) |
6 | 09.02.04 | 50 | Olympia Tangerhütte | Rot-Weiß Stendal | 0:2 | 1:2 | (16:25; 25:16; 2:15) |
6 | 09.02.04 | 51 | SVE Osterburg 5 | Rot-Weiß Stendal | 0:2 | 1:2 | (25:20; 18:25; 11:15) |
6 | 09.02.04 | 52 | TUS S-W Bismark | SV Post Stendal | 0:2 | 0:2 | (19:25; 20:25) |
6 | 09.02.04 | 53 | TUS S-W Bismark | TLV Tangermünde | 0:2 | 0:2 | (17:25; 20:25) |
6 | 09.02.04 | 54 | SV Post Stendal | TLV Tangermünde | 0:2 | 1:2 | (26:24; 16:25; 15:17) |
7 | 01.03.04 | 55 | Germania Tangerhütte | Rot-Weiß Stendal | 2:0 | 2:1 | (20:25; 25:21; 15:13) |
7 | 01.03.04 | 56 | Germania Tangerhütte | TUS S-W Bismark | 0:2 | 1:2 | (25:23; 22:25; 8:15) |
7 | 01.03.04 | 57 | Rot-Weiß Stendal | TUS S-W Bismark | 2:0 | 2:0 | (25:22; 26:24) |
7 | 01.03.04 | 58 | SV B-G Goldbeck | SVE Osterburg 5 | 2:0 | 2:0 | (25:21; 25:17) |
7 | 01.03.04 | 59 | SV B-G Goldbeck | TLV Tangermünde | 0:2 | 0:2 | (20:25; 16:25) |
7 | 01.03.04 | 60 | SVE Osterburg 5 | TLV Tangermünde | 0:2 | 0:2 | (20:25; 18:25) |
7 | 01.03.04 | 61 | SVE Osterburg 3 | Olympia Tangerhütte | 2:0 | 2:0 | (25:23; 25:11) |
7 | 01.03.04 | 62 | SVE Osterburg 3 | SV Post Stendal | 2:0 | 2:0 | (25:17; 25:22) |
7 | 01.03.04 | 63 | Olympia Tangerhütte | SV Post Stendal | 0:2 | 0:2 | (20:25; 25:27) |
8 | 15.03.04 | 64 | SV B-G Goldbeck | Rot-Weiß Stendal | 0:2 | 1:2 | (25:21; 23:25; 10:15) |
8 | 15.03.04 | 65 | SV B-G Goldbeck | SV Post Stendal | 0:2 | 1:2 | (27:25; 24:26; 10:15) |
8 | 15.03.04 | 66 | Rot-Weiß Stendal | SV Post Stendal | 0:2 | 0:2 | (22:25; 17:25) |
8 | 15.03.04 | 67 | TLV Tangermünde | Olympia Tangerhütte | 2:0 | 2:0 | (25:16; 25:16) |
8 | 15.03.04 | 68 | TLV Tangermünde | Germania Tangerhütte | 2:0 | 2:0 | (25:16; 25:18) |
8 | 15.03.04 | 69 | Olympia Tangerhütte | Germania Tangerhütte | 0:2 | 0:2 | (20:25; 22:25) |
8 | 15.03.04 | 70 | TUS S-W Bismark | SVE Osterburg 3 | 0:2 | 0:2 | (15:25; 10:25) |
8 | 15.03.04 | 71 | TUS S-W Bismark | SVE Osterburg 5 | 0:2 | 0:2 | (15:25; 18:25) |
8 | 15.03.04 | 72 | SVE Osterburg 3 | SVE Osterburg 5 | 2:0 | 2:0 | (25:16; 25:8 |
copyright © 2004 TS-Web Torsten Schmidt | Impressum | Haftungseinschränkungen |